Драма - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Драма
1 2 3 ... 42 43 next
Смотреть онлайн: Танцы на улицах: Нью-Йорк / Body Language (2011) DVDRip

Загрузка изображения

Жанр: драма, музыка
Режиссер: Джеффри Элмонт
В ролях: Сигурни Корпер, Ингрид Янсен, Лоренцо ван Велзен Боттаззи Флорис Босвелд, Борис Счреурс, Рубен Сологниер, Лучиано Хиват, Чандлер Буллоск

Описание: Пять лучших молодых танцевальных групп Голландии готовятся вылететь в Нью-Йорк на международный конкурс. Однако за час до рейса проект лишают финансирования и отменяют. И тогда пять самых отчаянных танцоров решают отправиться в Америку самостоятельно.Они почти не знают друг друга, их карманы пусты, у них мало опыта. Есть только бесплатные авиабилеты в США и желание победить. Выход один — сформировать собственную группу и начать готовиться к конкурсу вместе. Но до решающего выступления им предстоит продержаться в Нью-Йорке без копейки денег целых две недели.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Оригинальное название: Fear and Loathing in Las Vegas
Год выхода: 1998
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях: Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Кристина Риччи, Гэри Бьюзи, Хэрри Дин Стэнтон, Кэтрин Хелмонд, Марк Хармон, Тим Томерсон, Эллен Баркин, Лайл Ловетт, Крис Мелони, Фли, Кэмерон Диаз, Крэйг Бирко, Тоби Магуайр, Майкл Джетер

О фильме:
Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: драма, мелодрама, семейный
Режиссер: Леонид Фомин
В ролях: Александр Бобров, Юрис Лауциньш, Екатерина Бестужева, Эльвира Волошина, Евгений Филичкин, Маша Фомина, Александра Николаева



Описание: Десятилетний мальчик Коля неожиданно впервые знакомится со своим отцом. Отец и сын обретут друг друга, преодолев многие преграды, как внутри себя, так и на жизненном пути.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Цезарь должен умереть
Оригинальное название: Cesare deve morire
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: драма
Режиссёр фильма: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
Актёры: Козимо Рега, Сальваторе Стриано, Джованни Аркури, Antonio Frasca, Хуан Дарио Бонетти, Винченцо Галло, Rosario Majorana, Франческо Де Маси, Gennaro Solito, Витторио Паррелла

О фильме: Заканчивается пьеса Шекспира «Юлий Цезарь», занавес, бурные овации. Гаснет свет, актеры покидают сцену и… возвращаются в камеры римской тюрьмы строгого режима «Ребибия». Камера запечатлела грандиозный эксперимент по постановке спектакля режиссером Фабио Кавалли с заключенными, многие из которых отбывают пожизненный срок. Универсальный язык Шекспира помогает новоявленным актерам понять свои роли, вновь познать дружбу и предательство, власть, обман и насилие — сначала в пьесе, а потом и в своей жизни. И хотя подмостки этой пьесы — тюрьма, в самом фильме она удивительным образом исчезает…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Цветы войны
Оригинальное название: The Flowers of War
Год выхода: 2011
Жанр: драма, история
Режиссер: Чжан Имоу
В ролях: Кристиан Бэйл, Пол Шнайдер, Шигео Кобаяши, Ацуро Ватабэ, Сюэ Бай, Такаши Яманака, Тун Давэй

О фильме: Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытию он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Афганец Люк
Оригинальное название: Afghan Luke
Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Майк Клаттенбург / Mike Clattenburg
В ролях: Ник Стал, Стефен Лобо, Эли Либерт, Льюис Блэк, Стефен Кокрейн, Торранс Кумбс, Колин Каннингэм, Гари Гилл

Описание:
Люк Беннинг — внештатный журналист — зарабатывает на хлеб тем, что пишет рассказы о канадских солдатах, которые, к сожалению, не вызывают энтузиазма у редакторов. Во время своего последнего визита в Афганистан, до героя доходят слухи, что мол некий канадский снайпер собирает трофеи со своих жертв. И Люк решает написать свою следующую историю об этом неизвестном снайпере. А для того, чтобы собрать необходимый материал для статьи, решает вернуться в Афганистан, где и начинаются его злоключения…

IMDB рейтинг: 4.6/10 (209 votes)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: драма, триллер
Режиссер: Паскаль Франкот
В ролях: Бритт Робертсон, Алексия Фаст, Скаут Тэйлор-Комптон, Джанель Пэрриш, Эмили Теннант, Карли МакКилип, Бретт Даверн, Обри Мозино, Джеффри Баллард



Описание: Несколько девочек-подростков собираются ночью, чтобы сыграть в интересную игру. Чем опаснее условия, тем увлекательнее! В конце-концов у них появляется шанс разгадать тайну нашумевшего самоубийства одного из студентов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: The Vicious Kind
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: Адам Скотт, Бриттани Сноу, Алекс Фрост, Дж.К. Симмонс, Витторио Брам, Билл Бюэлл, Алисия Райнер, Кейт Кригер, Jordan Berkow, Энн Гилл

Калеб — строительный рабочий из провинциального американского городка. Тяжело переживая разрыв отношения со своей давней подругой, Калеб озлобляется на весь мир в целом и на женщин в частности. Поэтому когда в город на день благодарения приезжает его брат со своей девушкой Эммой, он полагает о ней самое худшее и решает помешать их отношениям…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Игры разума
Оригинальное название: A Beautiful Mind
Год выхода: 2001
Жанр: Драма / Биография
Режиссер: Рон Ховард / Ron Howard
В ролях: Расселл Кроу / Russell Crowe, Эд Харрис / Ed Harris, Дженнифер Коннелли / Jennifer Connelly, Кристофер Пламмер / Christopher Plummer, Джадд Хирш / Judd Hirsch, Эдам Голдберг / Adam Goldberg

О фильме:
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.


Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Крепыш
Оригинальное название: Teddy Bear / 10 timer til paradis
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Мадс Маттисен
В ролях: Ким Колд, Дэвид Уинтерс, Эльсебет Стэнтофт,Ламайпорн Хоюгард, Миа Мария Бэк, Чанича Шиндеяничакул, Джон Уинтерс, Пер Отто Берсанг Расмуссен, Сонгпорн На Бэнгчанг, Барбара Затлер.


Дэннис Питерсен - профессиональный бодибилдер, живущий под одной крышей вместе с матерью. Вся жизнь Дэнниса, обладающего телом великана и наивностью ребенка, проходит между спортзалом и домом, где авторитарная мать контролирует каждый его шаг, не оставляя места для других женщин. А между тем тридцатилетний молодой человек безнадежно мечтает о любви и семейном счастье. Не имея успеха у холодных соотечественниц, Дэннис решает искать любовь.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Снятое убийство
Оригинальное название: Taped
Жанр: драма, триллер
Год выпуска: 2012
Режиссер: Дидерик Ван Ружен
В ролях: Барри Атсма, Сьюзэн Виссер, Дарио Леви, Игнасио Родригез Де Анка

Описание: Молодая голландская пара приезжает в Аргентину, чтобы решить свои проблемные личные отношения. Случайно они снимают на камеру убийство молодого парня местным полицейским, и теперь им надо выжить в этой чужой для них стране, в то время как отряд полиции преследует их по пятам.

 IMDB рейтинг: 6.1/10 (198 голосов)

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Харакири 3D
Оригинальное название: Ichimei / Hara-Kiri: Death of a Samurai
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Такаси Миике
В ролях: Кодзи Якусё, Наото Такэнака Хикари Мицушима Эйта, Шиносуке Ичикава, Казуки Намиока Хирофуми Арай Мунэтака Аоки Аюму Саито, Такаси Сасано

О фильме: Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, комедия
Режиссёр: Лорен Скафария
Актёры: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт

К Земле приближается огромный астероид. В такой момент большинство мужчин пустилось бы во все тяжкие. Но только не Додж. Он отправляется на поиски школьной подружки в компании сексуальной соседки Пенни.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: За тобой
Оригинальное название: За тобой
Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Татьяна Ивашкина
В ролях: Светлана Ходченкова, Максим Колесников, Алексей Серебряков, Владислав Ветров, Анна Алексахина, Андрей Шибаршин, Мария Курденевич и др.

О фильме: Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено лишь мгновение. И за это время девушка успевает совершить долгое путешествие по иллюзорным мирам своих фантазий и воспоминаний. Что ждет ее в конце пути? Освобождение? Надежда? Чья-то смерть?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Быть Флинном
Оригинальное название: Being Flynn
Год выхода: 2012
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Роберт Де Ниро, Пол Дано, Оливия Тирлби, Лили Тейлор, Джулианна Мур, Эдди Роус, Стив Кирбус, Виктор Расук, Лайам Брогги, Крис Чок.

О фильме:
Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Кармел
Оригинальное название: The Forger
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Рёк
В ролях: Джош Хатчерсон, Хайден Панеттьери, Лорен Бэколл, Альфред Молина, Тришиа Хелфер, Дина Иствуд, Адам Годли, Скотт Иствуд, Билли Бойд, Ким Майерс

О фильме: В центре сюжета — 16-летний парнишка, которого судьба занесла в калифорнийский богемный городок Кармел. Здесь герой связался с дурной компанией и оказался замешан в подделке произведений искусства. Есть, однако, и плюсы: парень сдружился с пожилой художницей, которая помнит те времена, когда Кармел начал становиться излюбленным местом художников, писателей, актеров и прочих творческих натур.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Лето. Одноклассники. Любовь
Оригинальное название: LOL
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Лиза Азуэлос
В ролях: Майли Сайрус, Деми Мур, Эшли Грин, Адам Дж. Севани, Жан-Люк Билодо, Дуглас Бут, Джина Гершон, Томас Джейн, Эшли Хиншоу, Остин Николс

Фильм "Лето. Одноклассники. Любовь" снят в трех жанрах: драма, комедия, мелодрама. В этом фильме рассказывается о деовчке Лоле или Лол, как называют ее друзья. Она живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж — это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание — все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: 4:44 Последний день на Земле
Оригинальное название: 4:44 Last Day on Earth
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Абель Феррара
В ролях: Уиллем Дефо, Шэнин Ли, Наташа Лионн, Пол Хипп, Диердра Макдауэлл, Триана Джексон, Хунг Нгуйен, Анита Палленберг, Хосе Солано, Джудит Салазар

Двое живут в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга… Только весь мир знает об одной истине: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Русский кофе
Оригинальное название: Ga-bi
Год выхода: 2012
Жанр: Исторический, романтика, политика, драма
Режиссер: Юн-Хён Чанг
В ролях: Чу Чжин Мо, Ким Со Ён, Пак Хи Сун, Йу Сунь

Накануне русско-японской войны с целью ослабить позиции России на Дальнем Востоке японские спецслужбы засылают в Чосон двух своих агентов. У каждого своя масштабная задача. У него - развалить остатки вооруженных сил Чосона. У нее - убить короля.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Красавица из трущоб
Оригинальное название: Trishna
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
В ролях: Фрида Пинто, Риз Ахмед, Калки Коечлин, Анураг Кашьяп, Рошан Сет, Аакаш Дахиуа, Хэриш Ханна

О фильме:
Тришна — девушка из бедной деревни в современной Индии. История начинается с автомобильной аварии. Отец Тришны попал в больницу, нужны деньги. Из Англии как турист приезжает Джей — сын местного богача. Джей соблазняет Тришну и продолжает использовать как сексуальную игрушку и одновременно прислугу. Тришна надеется, что Джей изменится и снова будет ее любить. Она ему предана и не может вернуться домой.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Разрушители
Оригинальное название: Wreckers
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Дикшина Худ
В ролях: Клер Фой Время ведьм, Бенедикт Камбербэтч , Шон Эванс, Питер МакДональд, Шинед Мэтьюз, Джун Уотсон, Николя Грин, Джорджи Смит, Эдвард Харрисон, Гарри Маршалл и другие.

О фильме:
Молодая семья Дон и Дэвид приезжают в деревню, где прошло детство Дэвида. Но их идиллическое существование нарушает внезапный визит его брата Ника, солдата в отпуске. Присутствие Ника накладывает отпечаток на взаимоотношения пары. Узнавая подробности тяжёлого детства братьев, Дон начинает задаваться вопросом, насколько хорошо она знает своего мужа.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Жутко громко и запредельно близко
Оригинальное название: Extremely Loud & Incredibly Close
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Том Хэнкс, Сандра Буллок, Томас Хорн, Макс фон Сюдов, Виола Дэвис, Джон Гудмен, Джеффри Райт, Зои Колдуэлл, Дэннис Хирн, Пол Клементовиц

О фильме:
Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Секса много не бывает
Оригинальное название: Un heureux evenement
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Реми Безансон
В ролях: Луиз Бургуан, Пио Мармай, Жозиан Баласко, Тьерри Фремон, Габриель Лазюр, Фирмин Ришар, Анаис, Дафна Бюрки, Ланник Готри, Жерар Любин, Николь Вальберг, Луи-До де Ланкесэ, Офелия Керинг, Амели Гленн, Доминик Байенс, Мишель Набокофф, Айссату Диоп, Анник Джонсон, Давид Фонкинос, Эрика Сэйнт, Виктория Бекер, Джульетт Бекер

О фильме:
Первое свидание. Первый поцелуй. Страсть... Первое "Я тебя люблю". Чувства переполняют тебя. Ты летишь и больше никогда не будешь прежней. Но впереди притаилось то, к чему нельзя подготовиться... Чувство, способное разрушить тебя полностью.

ЛИЦЕНЗИЯ!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Михаэль
Оригинальное название: Michael
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Маркус Шляйнцер
В ролях: Михаэль Фуйт, Давид Раухенбергер, Кристин Кейн, Урсула Штраусс

О фильме:
Фильм рассказывает о последних месяцах вынужденной совместной жизни десятилетнего Вольфганга и тридцатипятилетнего Михаэля…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Окно в лето
Оригинальное название: Fenster zum Sommer
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Хендрик Хандлёгтен
В ролях: Нина Хосс, Марк Вашке, Фритци Хаберландт, Ларс Айдингер, Лассе Стэйделманн, Сюзанна Фолфф, Барбара Филипп, Эрнст Штёцнер, Барбара Шницлер, Майк Адлер

О фильме:
Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану, и будет тяготить уже до конца жизни — недавняя гибель ближайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, она просыпается в квартире, где жила задолго до того. Другое время года, другой дом, другой — нелюбимый — мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.

Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов