Аниме - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Аниме

Смотреть онлайн: Профессор Лейтон и Дива Вечности (2009)

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Профессор Лейтон и Дива Вечности
Оригинальное название: Professor Layton and the Eternal Diva
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: Приключения, Аниме
Режиссер: Хасимото Масакадзу

О аниме:

Хершель Лейтон - известный археолог и университетский профессор, а ещё он настоящий джентельмен и любитель загадок. Поэтому его частенько просят о помощи, когда полиция заходит в тупик. Одним утром к нему пришло письмо от бывшей студентки, а ныне оперной дивы - Дженис Кейтли. Девушка рассказала, что её подруга Милена, умершая год назад от неизлечимой болезни, неожиданно вернулась к жизни... в образе 7-летней девочки. Приехав на премьеру новой оперы ради того, чтобы встретится с Дженис и выяснить подробности, Лейтон и его помощник - Люк, оказались втянутыми в странную игру на выживание, победителю которой заггадочный Ведущий пообещал бессмертие. Но так ли это...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Онигамиден
Оригинальное название: Onigamiden
Год выхода: 2011
Выпущено: Япония
Жанр: Аниме, мультфильм
Режиссер: Кавасаки Хироцугу

О мультфильме:
Станьте свидетелем захватывающего путешествия 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далёком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами. В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: триллер, мистика
Режиссер: Takizawa Shinsuke

Описание:
Не зря говорят,что истории свойственно повторяться. Героев KnK это тоже касается. Зима 2000 года. Всё как и 5 лет назад, когда Микия впервые увидел Шики - снова тихая снежная ночь и снова встреча. И разговор - неспешный, но открывающий все секреты и ставящий всё на свои места в этой странной и долгой истории.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Производство: Япония
Жанр: фэнтези, приключения
Тип: полнометражный фильм, 75 мин.
Премьера: 20.07.2002

Режиссёр: Морита Хироюки / 森田宏幸
Автор оригинала: Хиираги Аой / 柊あおい

Студия:

Описание: В разгар дня на оживленной улице юная Хару храбро выхватывает из-под колес грузовика очаровательного кота. К ее великому удивлению, кот встает на задние лапки и благодарит Хару на человеческом языке. Оказывается, перед ней принц из загадочного Кошачьего царства, и теперь могущественный Кошачий царь хочет женить его на отважной спасительнице. Вскоре он похищает Хару, которая вовсе не желает быть кошачьей принцессой, и только верные усатые и хвостатые друзья - толстый бродяга Мьюта и великолепный Барон смогут вызволить ее из кошачьего плена. Впереди их ждут неожиданные встречи и самые невероятные приключения в неведомом Царстве Кошек. Сумеет ли Хару найти дорогу домой?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Аниме: Original animation
Музыка: Original sound

О фильме
Действие этого короткометражного фильма происходит в городе Екатеринбурге весной. В ролике в стихотворной форме рассказывается история любви. Работа полностью отрисована аниматором-энтузиастом из Екатеринбурга.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Яблочное зернышко
Оригинальное название: Appurushido / Appleseed
Год выпуска: 2004
Жанр: Приключения, боевик, фантастика, меха
Режиссер: Синдзи Арамаки

О фильме:
По комиксу Сиро Масамунэ. 2131 год. Земля лежит в руинах. Единственным местом, где сохранился мир, был искусственный город Олимп, построенный среди Атлантики. Населяют искусственный город не только люди, но и биоройды, созданные посредством генной инженерии. Однажды в идеальный город Специальное Подразделение Городской Полиции доставляет девушку Дюну, солдата-наемника последней мировой войны. С этого момента начинается охота за неким "Яблочным зернышком", тайна которого уходит в далекое прошлое главной героини…

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: План Зет
Оригинальное название: Puranzetto
Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм, фантастика, драма, аниме
Режиссер: Авадзу Дзюн
В ролях: Яра Юсаку, Масами Ивасаки, Мияно Мамору, Такэути Дзюнко, Цуда Кэндзиро

О фильме:
2047 год, из-за вторжение пришельцев население Земли сокращается в половину. Инициируемые силами самообороны контратаки - малоэффективны. На военной базе в Японии, планируется операция по спасению человечества и остановке вторжения, под названием "Plan Zet" . Главный герой - Хироши Акедзима, высаживается на вражеской территории...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Страна: Япония
Трансляция: c 06.04.2010
Жанр: комедия, повседневность, романтика


Режиссёр: Итагаки Син
Автор оригинала: Мацу Томохиро

Описание: Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка». Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них мало, а работяге Такуми помогает подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе посещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, постоянно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой директора школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей.

Так бы жизнь и катилась дальше, но Тисэ заявилась в класс Такуми вербовать команду для косплея, все крепко поругались, а потом случилась неприятность – кто-то съел торт, заказанный в «Бродячей Кошке» постоянным клиентом. Единственный свидетель, малыш-первоклассник, утверждал, что это сделала кошка, только очень большая. Последующее эспресс-расследование с допросами, погонями и засадами позволило семье Цудзуки пополниться новым персонажем по имени Нодзоми – то ли девушкой, а то ли… правда кошкой. Чтобы разобраться, у героев и у нас впереди целый сериал!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:

Хищные куклы [2003]
Parasite Dolls

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, киберпанк
Тип: OAV (4 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 22.05.2003 по 24.07.2003

Режиссёр: Ёсинага Наоюки
Сценарий: Конака Тиаки

Описание:
В будущем, когда кибертроника достигла небывалого расцвета, люди получили в помощники тысячи биороботов (так называемых бумеров), предназначенных облегчить выполнение самых разнообразных задач. Но их присутствие в обществе породило массу противоречий и конфликтов. В самом сердце проблемы оказался Базз, оперативный работник спецподразделения Бранч, сфера занятия которого - преступность, связанная с бумерами. Личное отношение Базза к биороботам далеко от дружественного, но с опытом приходит понимание, что людей надо спасать не от бумеров, а от самих себя..

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Производство: Япония
Жанр: приключения, ужасы, этти
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2010
Режиссёр: Араки Тэцуро
Автор оригинала: Сато Дайсукэ

О мультфильме: Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже....

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме :
Оригинальное название: Ninja croll
Год выхода: 1993
Жанр: Аниме, Боевик, Мистика
Режиссер: Ёсиаки Кавадзири

О фильме:
Япония, начало ХVII века. Люди бегут из провинции Ямасиро, где внезапно началась чума - болезнь в этих краях совершенно неизвестная. Воины клана Кога, отправленные выяснить обстоятельства возникновения эпидемии, жестоко убиты загадочными существами. Из всего отряда разведчиков уцелеть удаётся лишь девушке-бойцу Кагэро. Странствующий ниндзя Дзюбэй, по счастливой случайности оказавшийся неподалеку, спасает её от верной смерти, одолев в жестокой схватке одного из нападавших. Вскоре выясняется, что от руки Дзюбэя пал не просто странный головорез, а один из "Восьми Демонов Кимана" - могущественных воинов со сверхчеловеческими способностями. Цель демонов и их повелителя, загадочного Сёгуна Тьмы - утопить Японию в водовороте новой гражданской войны. Дзюбэй и Кагэро изо всех сил стараются помешать им, проникаясь все большей симпатией друг к другу...
Oригинальный, по-самурайски изящный, изощренно-жестокий фильм культового режиссёра Ёсиаки Кавадзири ("D - охотник на вампиров: Жажда крови", "Аниматрица"), стал настоящим событием в Японии. Помещённая в реальный исторический антураж (период сразу после гражданской войны 1573-1603 гг.) вымышленная история, прототипом героя которой стал существовавший на самом деле мастер ниндзюцу Ягю Дзюбэй Мицуёси, оказалась настолько интересной и так прекрасно исполненной технически (анимацией занималась легендарная студия Madhouse), что картина получила приз Citizen's Award на международном фестивале приключенческого и фантастического кино в городе Юбари и заслуженно попала в число самых известных во всём мире аниме-фильмов.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Действия происходят в загробном мире. Отонаши - молодой парень, который после своей смерти не помнит ничего, что случилось с ним при жизни. Он является учеником школы загробной жизни - своеобразным местом, где учат отказываться от мирских забот перед отправлением на небо. Несмотря на то, что у учеников пропали травмы, из-за которых они здесь очутились, они испытывают такую же боль, как и при жизни. Отонаши познакомился с симпатичной девушкой Юри, предложившей ему вступить в Фронт Мира Мертвых - специальную организацию, которая ведет сражение с Богом. Но ей противостоит студенческий совет школы, который возглавляет ангел Tenshi.

оригинальное название: Angel Beats!
год: 2010
страна: Япония
режиссер: Киси Сэйдзи
жанр: приключения

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
В Чайна-тауне есть маленький магазинчик, продающий редких и загадочных животных. Каждый кто купит в этом магазине животное попадает в отдельную историю, историю любви, ненависти, отчаяния, надежды в то, что добро обязательно победит зло. Чтобы получить животное, вам необходимо подписать контракт, в котором вы обязаетесь соблюдать все правила, касающиеся заботы о животном. Тем не менее, если вам не удастся следовать этим правилам, продавец не несет ответственности за возможные последствия.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Был освобожден древний демон, и если его не запечатать обратно, он разрушит мир. Демон посылает своих приспешников, чтобы убить единственного человека, который способен его запечатать. Но до этого в Конохе узнают о демоне и высылают Наруто, Сакуру, Ли и Неджи, чтобы защитить Шион - монашку, которая может запечатать демона. Еще она может видеть будущие смерти людей, который находятся рядом с ней. Когда Наруто спасает её от демонских приспешников, она видет, что Наруто должен скоро умереть. Как же он воспримет этот факт?
Добавлена 125 серия

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме :
Молодой парень по имени Сэйта и его маленькая сестренка Сэцуко остались одни - их родители погибли. Сэйта пытается наладить нормальную жизнь - но одна его ошибка ведет к ужасной катастрофе... Фильм основан на автобиографическом романе Носаки. Послевоенные воспоминания не давали писателю жить, и он решил их описать. Книга «Могила светлячков» считается классикой японской литературы, посвящённой Второй мировой войне...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме :
Весь этот потрясающий анимационный фильм, от начала до конца - изумительная и ошеломляющая цепь превращений, калейдоскоп парадоксов, постоянно меняющийся мир, путешествие из реальности в сон и обратно. Это философская притча, наполненная вечными вопросами и неожиданными ответами на них, здесь каждый шаг рождает новые загадки, мгновения фильма сталкиваются и перетекают одно в другое, как накатывающиеся на берег волны, а персонажи не связаны никакими законами природы или привычной логики. Этот мир может быть мечтой, а может - реальностью, но в любом случае - он прекрасен!............

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


О фильме:
Как ни крутите, а Гайнакс есть Гайнакс, Ева есть Ева, дедушка Анно есть дедушка Анно, кроме как действительно хорошей вещи от него ждать ничего не стоит. Автор Хидэаки сам говорил , что не смог сказать всё, что хотел в 95ом году, недосказал в 97ом. Сие творение нельзя считать некоммерческим проэктом, но и считать, что оно сделанно с целью наколачивания на брэнде, тоже не стоит.
Исправлен

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразуже после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов. Действие аниме происходит вмире весьма похожем на средневековую феодальную Японию. На территории страны в тайных местах скрыто несколько соперничающих школ-деревень,где готовят ниндзя/синоби. Главный герой - колоритный и зажигательный парень по имени Узумаки Наруто (Uzumaki Naruto). Он живет в одной из таких деревень.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Ну, обо всём по порядку. Начнём с технической части. Она - великолепна без всяких преувеличений. Это вещь из разряда тех, что обязательно видеть в труЪ-релизе. Иначе значительная часть ощущений при просмотре безвозвратно ускользнёт. Рисовка очень детализированная и красивая - местами вплотную приближается к работам Синкая. Конечно, не настолько - но очень здорово. Пейзажи, фоны - тут никаких претензий не может быть в принципе. Персонажи прорисованны более стандартно, каких-то необычных или ярких черт нет, за исключением одной. Глаза главной героини...

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание аниме:
На одном из зданий спецназовец Фусэ, из элитного "Бронеотряда Церберы", невольно становится причиной гибели юной террористки. Девушка взрывает себя у него на глазах. А вскоре, он, казалось бы случайно, знакомится с ее старшей сестрой и у них начинается роман: Роман похожий на страшную сказку о Красной Шапочке, старинную книгу с которой дарит Фусэ его новая подруга. И с каждой прочитанной страницей мир вокруг них начинает меняться и рушиться. Водоворот событий - обман и неотличимая от обмана правда, предательство и политические интриги, сны и галлюцинации, хищники и жертвы - все вместе выплескивается в трагический финал, лишний раз доказывающий, что наиболее опасное из всех животных - человек.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

О фильме:
Колин Маклауд, бессмертный шотландский горец, путешествует вместе с призраком-остряком Амерганом в поисках бессмертного тирана Маркуса Октавиуса, который несколько столетий назад на плоскогорьях Шотландии убил возлюбленную Колина. Нью-Йорк, когда-то великий город, теперь погружён под воду, и над поверхностью моря возвышается лишь одна высокая крепость, крепость Маркуса Октавиуса. Маклауд разрывается между спасением последних выживших жителей города и преследованием того, кому он поклялся отомстить.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место - рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание:
Уже три столетия прошли с тех пор, как люди покинули опустошенную войнами Землю и рассеялись по Ближнему космосу в искусственных поселениях-колониях. В одной из таких колоний живет-поживает влиятельная семья Сисидо, в которой пять сестриц, а шестая – приемная дочь лоли-робот Имо-тян (в мире будущего роботов уважают). И вот глава семьи, старшая сестра Кадзанэ, одним прекрасным утром велит средней, 17-летней Акихе, немедленно выйти замуж, можно сразу после завтрака. Дерзкий побег Акихи в компании Имо-тян никого не взволновал – куда с подводной лодки денешься? Только в открытый космос… Именно туда и направляются беглянки, умыкнув с помощью верных друзей древнюю школьную спасательную капсулу. Только зря надеялась наивная Акиха пересидеть суровые времена – прямо перед носом из могучего

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Описание
: Однажды в Каракуре произошел следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "пустыми". Рукия и Ичиго отправились в разведку, по пути обнаружив еще одну шинигами Сенну. Впрочем, помимо имени ее меча, Мирокумару, никакой информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает. В Обществе Душ также неспокойно. В небе над Сейрейтеи образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых шинигами это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Обществом Душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Хитсугая Тоширо получает

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

«Сэйсохэн»
в вольном переводе означает «прошедшие годы». И в самом деле, много воды утекло с тех пор, как Химура Кэнсин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кэнсин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кэнсин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её - первая встреча с Кэнсином, все события прошлых лет… Каору терпеливо ждёт, однако способен ли Кэнсин, всё ещё ищущий искупления, вернуться?

Смотреть/Скачать...

1-25 26-33
-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
evgeni47, michej

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов