Тв передачи - Киномания- онлайн.ру- новинки 2012,сериалы,тв передачи
Главная » Тв передачи
1 2 3 ... 29 30 next

MTV Movie Awards 2012 (2012) SATRip

Загрузка изображения

Информация о церемонии:
Название: MTV Movie Awards
Оригинальное название: MTV Movie Awards
Год выпуска: 2012
Жанр: Церемония награждения

Описание:
Кинонаграды MTV (англ. MTV Movie Awards) - ежегодное телевизионное шоу по присуждению наград в области американского кино, организуемое каналом MTV. Существует с 1992 MTV Movie Awards 2012 — церемония вручения кинонаград канала MTV, которая пройдёт 3 июня 2012 года в здании «Амфитеатр Гибсон» (Юнивёрсал-сити, Лос-Анджелес, Калифорния, США). Номинанты были объявлены 1-го мая и победители определятся с помощью голосования на сайте MTV. Среди претендентов на MTV Movie Awards лидируют фильмы «Голодные Игры» и «Девичник в Вегасе», претендующий каждый на восемь наград, в том числе в категориях «Фильм года», «Лучшая актерская команда», «Лучшая женская роль».

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: НТВшники
Год выхода: 2009-2012
Жанр: ток-шоу

Арена острых дискуссий «НТВшники» – это новый проект телекомпании НТВ в формате ток-шоу — обо всем.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Принц бажає познайомитися
Русское название: Принц желает познакомиться
Жанр: романтическое шоу
Год выхода: 2012
Выпущено: 1+1 Production

Описание: 26 марта на телеканале 1 +1 стартует новое романтическое шоу "Принц желает познакомиться" Три настоящих принца - из Италии, Франции и Ганы - приезжают в Украину, чтобы на 2 месяца инкогнито поселится в Киеве. Они будут вести жизнь обычных иностранцев без титулов, свиты и денег. Будут работать, ездить на общественном транспорте, общаться с простыми людьми. Но самая главная их задача - встретить девушку, которую заинтересует не вероятность стать принцессой, а то и королевой, а с которой они смогут искренне полюбить друг друга. Именно поэтому принцы до последнего будут хранить в тайне свое истинное происхождение.

Добавлен 8 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Каникулы в Мексике
Страна: Россия
Жанр: Реалити Шоу

Описание: 11 свободных, сексуальных парней и девушек на шикарной вилле Жанны Фриске у океана. Море коктейлей, вечеринки, звезды шоубиза... MTV им устроил идеальные каникулы! Но чтобы задержаться в мексиканском раю, нужно найти себе пару. Кто останется один, собирает чемоданы и - адьос, мачос и мучачос! - едет домой, где текилу придется покупать уже за свои деньги. Кто влюбится по-настоящему, а кто будет врать и плести интриги? Кто дойдет до финала и получит приз 1 миллион рублей - самый искренний или самый хитрый? На что пойдут участники, чтобы продлить свои "Каникулы в Мексике" на MTV?

Добавлен 51 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Рассмеши комика на телеканале Россия
Оригинальное название: Рассмеши комика на телеканале Россия
Год выхода: 2012
Жанр: юмор
Ведущий: Роман Емельянов
Комики: Максим Галкин и Владимир Зеленский

О фильме:
На телеканале "Россия" - новая развлекательная программа, в которой любой человек, уверенный, что обладает комическим талантом, имеет возможность заработать миллион рублей… за пять минут! Участникам программы предстоит рассмешить не кого-нибудь, а тех, кто всю жизнь шутит профессионально - Максима Галкина и Владимира Зеленского! Игра проходит в пять этапов. Каждый этап длится всего одну минуту. На каждом этапе участник имеет возможность отказаться от дальнейшей борьбы и забрать свой текущий выигрыш в пять, двадцать пять, сто или двести пятьдесят тысяч рублей. Пятая решающая минута стоит миллион!

1 выпуск. Эфир 06.05.2012

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Пусть говорят - Памяти Уитни Хьюстон
Оригинальное название: Пусть говорят - Памяти Уитни Хьюстон
Год выпуска: 2012
Жанр: ТВ-Шоу
В ролях: Андрей Малахов


Уитни Хьюстон – звезда фильма "Телохранитель", одна из самых популярных певиц в мире за несколько часов до вручения музыкальной премии Grammy была найдена мертвой в своем номере в отеле Beverly Hilton. В Лос-Анджелесе памяти Уитни Хьюстон был отведен целый раздел в 54-й церемонии Grammy. Ей было всего 48 лет. Уже сейчас циркулируют слухи, что причиной смерти обладательницы самого большого числа наград в области музыки, стали наркотики и разбитая семейная жизнь. Звезды российского шоу-бизнеса, узнав о смерти Уитни Хьюстон, посвятили ей свои выступления и выражают соболезнования по поводу гибели певицы.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме:
Название: Среда обитания. Сласти мордасти
Оригинальное название: Среда обитания. Сласти мордасти
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Алексей Булейко
В ролях: исследователи

О фильме: Найдите хотя бы одного человека, который не любит сладости, а сладостей на сегодня хоть пруд пруди. Но все ли они неопасны для человека, "Среда обитания" откроет пользователю некие потаенны, которые скрывает изготовитель сладостей.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Жанр: Документальный
Ведущий: Эдуард Петров
Выпущено: Россия

Описание: На Дальнем Востоке вот уже несколько лет процветает криминальный автобизнес. Каждый день из Японии в Россию ввозят распиленные пополам машины. Их оформляют как запчасти, для того, что бы сэкономить на таможенных пошлинах. Цена вопроса - 200 тысяч рублей. В кустарных условиях половинки иномарок соединяют, не оставляя даже сварочного шва. В результате получается "новый" автомобиль ручной сборки - "распил".

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Женщины Михаила Евдокимова. Наша исповедь
Дата выхода: 08/04/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, биографический
Продолжительность: 00:46:19

В фильме:
Ее называли безжалостной разлучницей.
Спустя годы она решила публично покаяться перед той, у кого увела мужа.
Женщины Михаила Евдокимова впервые скажут все друг другу в глаза в своей первой телевизионной исповеди.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Кривое зеркало
Оригинальное название: Кривое зеркало
Год выхода: 2009 - 2012
Жанр: юмор

О фильме:
Юмористическая программа Евгения Петросяна «Кривое зеркало» – это пародийный, музыкальный, буффоннадный, то есть клоунско-эксцентрический театр эстрадных миниатюр и персонажей. Авторы, воспитанные Евгением Петросяном, и популярные юмористы составили удивительный творческий ансамбль, который завораживает зрителя своим остроумием, разнообразием, красочностью зрелища и выдумкой.
Тонкий и яркий, разнообразный и неожиданный юмор, одаренность и высокий профессионализм юмористов и авторов, их искренняя любовь к зрителю и своему делу – вот слагаемые успеха юмористической программы «Кривое зеркало».

 Выпуск 88 от 08.04.2012

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Что? Где? Когда?
Год выхода: 2012
Жанр: Развлекательные, познавательные и игровые программы
Ведущий: Борис Крюк
В ролях: Знатоки клуба и телезрители

О фильме:
Весенняя серия игр "Что? Где? Когда?" стартует в прямом эфире на Первом канале. Весенние игры открывают марафон длиною в год, цель которого – выявить сильнейшую команду Элитарного Клуба 2012 года.
В Весенних играх примут участие четыре команды, игравшие в сезоне 2011 года, по итогам которого в Рейтинге команд Клуба они заняли первые четыре места. Три команды, занимающие в Рейтинге второе, третье и четвертое места, будут бороться за право участвовать в Финале Летних игр.
Первой к игровому столу выйдет команда Андрея Супрановича. В ее составе: Анастасия Шутова (Коломна), Георгий Арабули (Тбилиси), Дмитрий Дробышев (Полярный), Иван Тончий (Осиновичи) Сергей Пименов (Мытищи).


4 игра - Команда Виктора Сиднева [07.04.2012]

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Без башни
Оригинальное название: Без башни
Жанр: Развлекательное Шоу
Ведущий: Доминик Джокер

Описание:
9 странных персонажей выходят в город, чтобы осуществить особую миссию. Они провоцируют, спорят, хулиганят… Короче, всеми способами красят серые будни яркими красками своей абсолютной безбашенности, выводя на различные эмоции ничего не подозревающих людей с улицы.
Все время за ними следит камера – получившиеся сюжеты смотрят в студии зрители, ведущий шоу Доминик Джокер и жюри, состоящее из трех звезд шоу-бизнеса. Автор и участник самого безбашенного сюжета становится победителем.
Лучший приколист программы получает приз – статуэтку «Оскар без мозгов» сделанную не из какого-то там пластика, а из очень волшебного материала, который приносит счастье и славу. Это авторская работа, изготовленная по эксклюзивному заказу специально для победителей проекта «Без башни».

Добавлен 1 выпуск!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть говорят
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

В выпуске:

28 марта 31-летний майор Сергей Солнечников своим телом накрыл боевую гранату, спасая жизнь своих солдат. Посмертно указом Президента Российской Федерации ему присвоено звание Героя России. Все называли Сергея – комбат "Солнце".
В студии "Пусть говорят" - невеста героя Ольга Овчаренко, его родители Александр Васильевич и Зоя Александровна, брат и сестра, а также матери спасенных Сергеем Солнечниковым солдат.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть говорят
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

В выпуске:

В маленькой квартире жительницы Екатеринбурга Марины Намятовой проживают около двух десятков кошек, а также – муж Марины и ее двухлетний сын Алексей. Весь семейный бюджет хозяйка кошек тратит на своих питомцев. Даже молоко, которое бесплатно выдают Алеше, попадает в миску к домашним животным. Узнав об этом, органы опеки решили забрать ребенка из семьи.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Дата выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, познавательный
Продолжительность: 00:48:00
Ведущие: Влад Дорохов

В выпуске:
Большой город дарит большие возможности. Но и обманывают здесь по-крупному. Что на самом деле скрывается за заманчивыми предложениями модельных и брачных агентств, фирм по трудоустройству и т.п.?

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть говорят
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

В выпуске:

В программе "Пусть говорят" несколько раз рассказывали о маленьком Максиме Абрамове из Благовещенска, который из-за матери-алкоголички лишился обеих ног (выпуски "Непутевые матери", "Максимка", "Пусть говорят в Новый год").
Теперь история Максимки снова получила продолжение. Недавно ему нашли новую семью в Санкт-Петербурге. Сейчас у мальчика есть личный шофер, два педагога по рисованию и музыке, и тренер по плаванию.
Но как только у Максимки появились состоятельные родители, тут же объявилась родная мама Максима, Галина Абрамова. Родная бабушка Людмила Абрамова тоже хочет забрать внука в Благовещенск.
В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, кто мешает Максимке остаться в новой семье, и какие еще преграды его ждут по дороге к счастью.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Пусть говорят
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: ~ 51 мин.

В выпуске:

8 ножевых ранений Полина Лаврухина получила от своего мужа – Александра, с которым прожила 10 лет. В ту ночь мужчина хладнокровно убивал жену на глазах 8-летней дочери.
Мать двоих детей уверена, что Александр давно планировал эту кровавую расправу. А сам мужчина обвиняет жену в постоянных изменах и оправдывает свой поступок ревностью.
В студии "Пусть говорят" пытаются понять, какая причина заставила ревнивца взять в руки нож, и можно ли ревностью оправдать попытку убийства.

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Кривое зеркало (Выпуск 87)
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Продолжительность: 01:29:20
Дата выхода: 2012

Описание: «Кривое зеркало» - юмористическая программа Евгения Петросяна, выходящая на канале Россия. Спектакли театра весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра. Тонкий и яркий, разнообразный и неожиданный юмор, одаренность и высокий профессионализм юмористов и авторов, их искренняя любовь к зрителю и своему делу – вот слагаемые успеха юмористической программы «Кривое зеркало».

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Оригинальное название: КВН - 2012. Высшая лига
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2012
Ведущий: Александр Масляков

О фильме:
Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность. Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых.

4 игра / Четвертая 1/8 финала

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Сваты у плиты
Жанр: Кулинарный сериал
Год выхода: 2012
Выпущено: Студия Квартал-95" и телеканал "Интер
В ролях: Татьяна Кравченко, Ольга Аросева, Олеся Железняк, София Стеценко, Николай Добрынин

Описание: Любимые герои народного сериала научат вкусно готовить простые блюда. И, конечно же, все это будет подано под соусом из шуток и хорошего юмора! На воскресной кухне вы встретитесь практически со всеми героями самого любимого народного сериала Сваты бабушкой Валей, прабабушкой Людмилой Степановной, внучкой Женечкой, соседкой Ларисой и, конечно же, Митяем. Ведь приготовление еды – это настоящее творчество, где каждый может поделиться своим секретом и дополнить блюдо лично приготовленным соусом. Тогда и самая обычная утка с яблоками превращается в шедевр кулинарии.


Добавлен 2 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Название: Уральские Пельмени / Зе BAD – Худшее!
Оригинальное название: Уральские Пельмени / Зе BAD – Худшее!
Год выхода: 2012
Жанр: концерт,юмор
Режиссер: команда "Уральские пельмени"
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юля Михалкова

О фильме: Официальные дилеры Белого Юмора «Шоу Уральские Пельмени» представляют спецпроект - оригинальную экспериментальную программу «Зе BAD – Худшее!» Все, что было на съемках в зале, но не попало в эфиры!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения


Информация о фильме:
Название: В Украине есть таланты - 4
Оригинальное название: Україна має талант - 4
Год выпуска: 2012
Жанр: тв-шоу
Режиссер: СТБ
В ролях: Ведущая: Оксана Марченко; Жюри: Влад Яма, Слава Фролова, Игорь Кондратюк; участники

О фильме:
Стать участником талант-шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеет значения! Если ты умеешь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке с животными или птицами, да и вообще просто можешь заворожить публику своим выступлением - тогда наше шоу именно для тебя!

Добавлен 4 выпуск!

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Оригинальное название: Как жить будем?
Жанр: Познавательный
Год выхода: 2012



В выпуске: Что нужно сделать, чтобы стать хозяином машины? А сколько за это нужно заплатить? Что на самом деле должно входить в страховку?
Что такое "черный" автосервис, и нет ли подвоха в его дешевизне?



5 выпуск

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Информация о фильме
Название: Что? Где? Когда?
Год выхода: 2011 - 2012
Жанр: Развлекательные, познавательные и игровые программы
Ведущий: Борис Крюк
В ролях: Знатоки клуба и телезрители

О фильме:
Весенняя серия игр "Что? Где? Когда?" стартует в прямом эфире на Первом канале. Весенние игры открывают марафон длиною в год, цель которого – выявить сильнейшую команду Элитарного Клуба 2012 года.
В Весенних играх примут участие четыре команды, игравшие в сезоне 2011 года, по итогам которого в Рейтинге команд Клуба они заняли первые четыре места. Три команды, занимающие в Рейтинге второе, третье и четвертое места, будут бороться за право участвовать в Финале Летних игр.
Первой к игровому столу выйдет команда Андрея Супрановича. В ее составе: Анастасия Шутова (Коломна), Георгий Арабули (Тбилиси), Дмитрий Дробышев (Полярный), Иван Тончий (Осиновичи) Сергей Пименов (Мытищи).


3 игра - Команда Алеся Мухина [31.03.2012]

Смотреть/Скачать...

Загрузка изображения

Дата выхода: 31/03/2012
Страна: Россия
Жанр: Документальный, расследование
Продолжительность: ~45 минут
Режиссёр: Сергей Курзанов
Описание: "Молоко, обогащенное витаминами", "йогурт с живыми бактериями", "творожок с кальцием", шампунь "с брильянтовой пылью". Полезные добавки.

Сейчас они есть во многих продуктах, средствах бытовой химии и парфюмерии. Производители обещают нам, что съев творог с кальцием, вы сразу вырастите как Гулливер, выпив стакан витаминизированного молока, перестанете болеть, а волосы, вымытые обогащенным шампунем, заблестят как брильянты.


Смотреть/Скачать...

-->

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените сайт

Просмотр БЕЗ проблем



Для успешного просмотра фильмов воспользуйтесь браузером Mozilla Firefox
Скачать Mozilla Firefox


А также плагином Adobe Flash Player
Скачать Flash Player


Кроме этого скачайте и установите K-Lite Codec Pack
Скачать K-Lite Codec

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Реклама

Интересное в сети

Реклама

Загрузка...

Рекомендуем посетить

Новое на сайте

Популярное на форуме

Топ журналистов